По моему зем. уч. какой то кооператив провел ЛЭП к частным домам. Можно убрать мне этот ЛЭП.

• г. Омск

По моему зем уч какой то кооператив провел лэп к частным домам. Можно убрать мне этот лэп.

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо обратиться в суд, если кооператив не реагирует на требования.

Убрать ЛЭП вы можете только в судебном порядке на основаниист304 ГК РФ Предъявляйте подобный иск кооперативу