Как ФСБ рассматривает анонимные жалобы без ФИО и подписи?

• г. Владивосток

На меня написали ананимную жалобу в фсб могут ли сотрудники фсб ее рассматривать. Когда в ней нет ФИО только подпись даже конверт не подписан.

Ответы на вопрос (4):

Могут конечно. И не просто могут, а обязаны.

Анонимки не подлежат рассмотрению, хотя все зависит от содержания заявления.

Нет, анонимные заявления рассматривать не должны.

Само по себе анонимное обращение рассматриваться не будет. Однако факты, изложенные в нем, проверяться могут.