Изменились требования к документам для получения декретных - почему мне больше не нужна справка о заработной плате и пенсионный? Как будут начисляться декретные, учитывая мою работу на вредном предприятии?

• г. Тараз

Я сдала документы на получение дикретных мне сказали что справка о заработной плате и пенсионный уже не надо. Почему? Я работаю на вредном предприятии. Как сейчас начисляться будут дикретные?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к юристу Вашей страны, воспользовавшись поисковиком сайта, Наталья.