Регламентируемое время тишины в ФЗ - до 22-00 в будни и до 23-00 в выходные, а почему ограничение на время ремонта не еще меньше (до 20.00 ч)?

• г. Коркино

В ФЗ указано время тишины (гулянки, музыка, крики) до 22-00 в будни и до 23-00 выходные, а время ремонта разве не ограничено еще меньшим промежутком (до 20.00 ч)?

Ответы на вопрос (1):

А что вас здесь не устраивает В законе позволительно с точки зрения юридической техники сделать специальную оговорку насчет времени проведения ремонта