Регламентируемое время тишины в ФЗ - до 22-00 в будни и до 23-00 в выходные, а почему ограничение на время ремонта не еще меньше (до 20.00 ч)?

• г. Коркино

В ФЗ указано время тишины (гулянки, музыка, крики) до 22-00 в будни и до 23-00 выходные, а время ремонта разве не ограничено еще меньшим промежутком (до 20.00 ч)?

Ответы на вопрос (1):

А что вас здесь не устраивает В законе позволительно с точки зрения юридической техники сделать специальную оговорку насчет времени проведения ремонта

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о выходных днях и шуме из соседской квартиры.

Суббота - является ли выходным днём?Днём с какого времени и до какого можно шуметь (гулянка, крики, топот, музыка, удары мячом).

Воскресенье - является ли выходным днём?Днём с какого времени и до какого можно шуметь (гулянка, крики, топот, музыка, удары мячом).

Республика Саха (Якутия). Соседи делают ремонт по выходным и будням: дрелят, что-то выбивают (ощущение, что сносят стены). По закону в какое время им можно заниматься ремонтными работами? В будни ещё терпимо, но в выходные хочется побыть в тишине.

Соседи сверху начали ремонт. Сверлят и штробят в будни и выходные. Определены ли в законе (о тишине, о комунал.) время проведения ремонтных работ?

Что делать если не одно кратно обращались в полицию, к участковому, в управу за нарушения тишины! Сосед днем музыку включает как в клубе играет! А ночью гулянки пьянки и музыка! Участковый говорит что кроме нас не кто не слышит из соседей что у нас личная неприязнь! Как доказать что он нарушает тишину!?

Закон о тишине будни и выходные дни. и поясните ещё про ремонтные работы какое на них установлено время в будни и вых дни по кировской области на 2015 год.

П подскажите соседи делают ремонт постоянно шум т.к ремонт и в выходные и в будни. Скажите могут ли они делать ремонт в выходные и в будни до скольки. Подскажмте закон регулирующий тишину в многоквартирном доме? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, до скольки можно громко слушать музыку в многоквартирном доме, в будние, и в выходные дни, и можно ли в выходные дни вообще что бы громко играла музыка? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В жилом доме 2 года идут ремонты у соседей (переделали уже почти все соседи). Не дают спать ребенку днем, делают ремонт с 8, бывает с 7 и до 23. Все праздники, в будни и выходные с утра до вечера работают перфоратором и стучат. Соседи снизу каждую неделю в пятницу, субботу и воскресенье громко слушают музыку до часу или до двух ночи. Соседи сверху КАЖДУЮ НОЧЬ выясняют отношения, ругаются, дерутся, гремят. На все мои просьбы о тишине закрывают передо мной дверь! Можно ли как то добиться от них тишины? Особенно интересует вопрос о ремонтах. Если хоть какой-нибудь закон о тишине в дневное время? Заранее спасибо за ответ.

Могу ли я узнать действующий закон РФ о нарушении тишины в дневное время в городе Самара? Соседи делают ремонт (перфоратор) в будни без перерыва, в выходные и праздники без перерыва!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение