Я бабушка, внучке 4,5 года. Сколько времени мне разрешат общаться с внучкой. И общение будет в присутствии мамы?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Зависит от решения суда или вашей договоренности, Ольга

Может быть по-разному, все зависит от ваших аргументов.

Законом такие детали ни как не регламетируются Сколько времени вы можете общатьсяи порядок общения определяет суд ,исходя из конкретной ситуации Общение не обязательно должно быть в присутствии матери ребенка