Прошло 1,5 года после изъятия поддельных прав - что делать?

• г. Омск

У меня 1,5 года назад забрали права, сказала, что они поддельные. В полиции сказала что в течении двух месяцев дадут ответ, прошло 1,5 года, а права так и не отдали. Сейчас я звоню в полицию они не знают, где мои права. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите на основании ст53 ФЗ О полиции жалобу в прокуратуру на бездействие полиции

То есть возбуждения уголовного дела не было ? Возможно они хранятся в материалах отказного материала,в архиве.Необходимо обращаться к должностному лицу,который занимался материалом.И написать жалобу в прокуратуру.

Сходить в ГИБДД попробовать написать заявление об утере и получить новые