Кто проводит экспертизу в квартире

• г. Санкт-Петербург

Кто должен проводить экспертизу? Тема по вашему ответу в предыдущем вопросе, "в квартире мокрые стены, холодно, грибок"

Ответы на вопрос (3):

Вы самостоятельно, в случае если ваш иск удовлетворят все судебные издержки отнесут за счет ответчика.

В Роспотребнадзор( бывшая СЭС) обратитесь . Там вам помогут

В данном случае никакой экспертизы не предусмотрено и подобной экспертизы не существует

А требуется обращение с Государствнную жилищную инспекция с заявлением о наличии плесени,грибка и т.п. в квартире

Специалисты жилинспекции проведут осмотр, составят акт,и дадут предписание соответствующим организациям о проведении необходимых работ