Майор МВД ушел на пенсию по выслуге лет, рассматривает возможность продолжения службы по контракту

• г. Нижний Новгород

47 лет, ушёл на пенсию по выслуге лет 19, тарифная подполковник. ВВ МВД.

Ушёл в звании майор. Заместитель командира части по тылу-начальник тыла. В, декабре 2011. Обстоятельства ухода. Окончание условий контракта.

Могу пойти служить дальше, заключить контракт.

Ответы на вопрос (1):

Да можете если вас возьмут ну будут вакансии.