Необходимость оформления кадастрового паспорта для собственности на арендованный участок земли

• г. Сыктывкар

Я получил в аренду, под жилищное строительство участок земли. Оформил в собственность дом. Хотел оформить в собственность участок, но администрация требует чтобы я оформил на участок кадастровый паспорт. Должен ли я это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это дело администрации.