Зарплата 15 тыс руб в виде основного заработка и вид деятельности индивидуального предпринимателя на ЕНВД - Каков будет основной доход для начисления алиментов?

• г. Кемерово

Я официально работаю на предприятии с зарплатой 15 тыс руб, параллельно виду деятельность как индивидуальный предприниматель. Бывшая девушка собралась подать на алименты... подскажите с какого дохода они будут начисляться? Если вид налогооблажения является ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Со всех видов дохода со всех и премии и все остальное