Как подать иск на раздел имущества при разводе без необходимых документов - квартира и машина. Возможность продажи имущества без согласия супруга

• г. Тюмень

Я собираюсь разводится, но у меня нет документов для подачи иска на раздел имущества: документов на квартиру и на машину. Как в этом случае подать иск? Мирно договориться нет возможности, есть маленький ребёнок до 3-х лет. И может ли муж продать машину, приобретенную в браке без моего ведома?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, получите дубликаты в Росреестре Всего хорошего.

Вы можете получить дубликаты в росреестре либо Взять выписку из ЕГРП в справку с ГАИ

Затребуйте выписку на недвижимое имущество в МФЦ.

Муж может продать автомобиль,так как вы еще находитесь в браке и имущество является общим.Подавайте иск в суд и просите наложить арест на автомобиль.