Претензия по незаконной эксплуатации моего недвижимого имущества - просьба установить договорные отношения с юридическим лицом

• г. Ростов-на-Дону

Помогите мне вежливо написать претензию. Мое имущество недвижимое незаконно эксплуатируется одним юр лицом. Я хочу чтобы этот эксплуататор перешол со мной (с собственником) на договорные отношения. И в части претензии где указывается просьба хочу вежливо попросить их, но немогу сформулировать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите "Предлагаю рассмотреть вопрос о ...."

Возникает вопрос на каком основании ВАШЕ недвижимое имущество эксплуатируется юр.лицом? Вы собственник и вправе требовать либо освободить помещение либо заключить договор аренды! При чем тут вежливо попросить!

Нужна помощь, звоните. Помогу составить "вежливую" претензию.