Я многодетная мама и работаю по трудовому договору. Взрывается ли с меня 13 процентов по доходной.

• г. Москва

Я многодетная мама и работаю по трудовому договору. Взываеться ли с меня 13 процентов по доходной.

Ответы на вопрос (2):

Удерживается,если Ваш доход превышает сумму стандартного налогового вычета на детей-на первого и второго по 1400р.,на третьего и последующих по 3000р.

Взыскивается. но не полностью Есть налоговой вычет на каждого ребенка. Сколько у вас детей?