Работал трудовой книжке. Работодатель уже неделю не отдаёт расчёт.Что делать, или на сколько он может задержать выплату? Спасибо.

• г. Алексин

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, расчет в течение трех дней.Пишите жалобу в трудовую Инспекцию

Произвести расчет и выдать трудовую книжку Вам были обязаны в последний день работы.

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию либо в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы.

Пишите жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию, обязан рассчитываться НЕМЕДЛЕННО