Льгота на капитальный ремонт по возрасту - возможно ли ее использовать, если я не прописан и не проживаю в квартире, где зарегистрирована и проживает моя бабушка?

• г. Уссурийск

Я являюсь собственником квартиры, но не прописана и не проживаю, в данной квартире зарегистрирована (прописана) и проживает моя бабушка 84 года, можем ли мы воспользоваться льготой на кап. ремонт по возрасту бабушки в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не сможете.