Когда выгоднее выкупить землю в собственность - во время аренды или после окончания срока аренды, и каков процент от кадастровой стоимости?

• г. Уфа

Интересует вопрос, когда выгодно выкупать землю в собственноть: когда земля в аренде или после окончания срока аренды. Сколько % от кадастровой стоимости? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет значения, выкупная цена будет складываться из оценочной стоимости участка.