Если я родился в Ростовской обл. 1985 году и имею Украинское гражданство могу ли я получить гражданство РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Если я родился в Ростовской обл 1985 году и имею Украинское гражданство могу ли я получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, можете получить

Можете. В общем или особом порядке. Изучите ст. 13-14 ФЗ "О гражданстве РФ"

Можете получить. Обратитесь в УФМС по месту Вашей регистрации. Там есть необходимый перечень документов, которые Вы должны предоставить.