Муж, находящийся в колонии, подал документы на УДО, но увезли в СИЗО как свидетеля - как будет проходить суд по УДО и возможен ли его выезд на суд из СИЗО?

• г. Брянск

Муж, сидя в колонии, подал документы на УДО, но через несколько дней его увезли в СИЗО как свидетеля, как будет осуществлен его суд по УДО? В СИЗО ездила, там мне никто ничего не объяснил, теперь не знаю, что делать, связи с ним нет, а я на суд должна была тоже привезти документы... Его могут вывезти на суд по УДО прямо из СИЗО?

Ответы на вопрос (3):

Вашего мужа вполне могут доставить на суд по УДО прямо из СИЗО

Не переживай от вашего мужа доставят