Подъемные для молодого специалиста-медсестры в декрете - положены ли они в этом году?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю медсестрой в больнице! Как молодому специалисту мне в прошлом году выплатили подъёмные! На данный момент я нахожусь в декрете 4 месяца, скажите положены ли мне подъёмные в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой трудовой договор или доп.соглашения если их подписывали.