Непогашенная задолженность - что делать, если металлический гараж под угрозой сноса?

• г. Екатеринбург

У меня имеется металлический гараж оформленный на деда, куплен по договору купли-продажи, на него повесили предписание о сносе. Задолженность чуть меньше 1500 р. Сходил в администрацию, мне сказали, что уже поздно платить, мы его все равно снесем, либо вы его сами уберете. Можно ли что-то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет у вас возможностей что то сделать в этой ситуации