Через суд это дело долго будет расматриватся, на некомпетентность натариуса кто может повлиять?

• г. Щелково

Натариус отказывается заверять договор аренды на землю (выданный администрацией района) документы нужны для регистрационной палаты.

Через суд это дело долго будет расматриватся, на некомпетентность натариуса кто может повлиять?

Жалоба в наториальную палату М.О на действия натариуса? И в управление Федеральной регистрационной службы по М.О?

C уважением Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к другому нотариусу, возможно другой будет компетентен.

Обратитесь к другому нотариусу м. Бауманская пер. Волховский д.2 т.89265196974