Что делать, если предприятие ликвидируют, будучи в декретном отпуске, и как получить компенсацию

• г. Коростень

Я декретном отпуске, вчера в передали, чтоб я приехала вводиться, так как предприятие ликвидировано полностью. Что делать, уволиться по соглашению сторон? О ликвидации не сообщали. Смогу ли я потом стать на биржу и должни ли мне виплатить компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не пишите никаких заявлений. Пусть увольняют как положено, со всеми компенсациями.

Яна пускай увольняют в связи с сокращением