Мужу дали 2.6 года особого режима за кражу на 2000 рублей - рассмотрение поправок статьи 158, часть 3 и возможность освобождения

• г. Великий Новгород

Мужу дали 2.6 года особого режима... Явка с повинной сотрудничество со следствием, кража на 2000 рублей, всё вернуто... Коснулись ли поправки статья 158 часть 3 рецедив? Может ли он рассчитывать на освобождение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! рассчитывать на освобождение не может.