Где можно запросить подтверждающий документ о награждении знаком победителя соц соревнований ветерану России, работавшему в АТП г. Усолье Сибирское в 1977 году?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос у моей мамы в трудовой книги есть запись "Награждена знаком победителя соц соревнований" для получения звания ветеран России в органах соц защиты просят принести подтверждения мы обратились в архив города так как предприятие это уже не существует в архив ответил что не нашли подтверждающий документ скажите куда еще можно сделать запрос работала мама в АТП г Усолье Сибиркое награждена была в 1977 г.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в архив региона, может быть есть свидетели (минимум 2)--если да обращайтесь в суд для установления факта награждения мамы по ст.264гпкрф -госпошлина 300 руб.