Что делать, если ювелирный магазин ошибочно отдал ваше кольцо другому человеку и отказывается предоставить видеозапись?

• г. Казань

Оставила кольцо в ювелирном магазине, а они отдали моё кольцо другому человеку, думали что она хозяйка. Что я могу потребовать? Видеозапись пока не предоставляют?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в полицию, они проведут расследование, в том числе и истребуют запись видеонаблюдения из магазина для установления лица, которому было передано Ваше кольцо.