Жильцы садового товарищества оформляют заявление в поселковый совет - на какие статьи опираться при составлении?

• г. Москва

Жильцы садового товарищества отсыпают стоянку и делают вход со стороны поселка (т.е. на земле поселкового совета) На какие статьи опираться при составлении заявления в поселковый совет?

Ответы на вопрос (3):

Вы уверены, что это земля поселкового совета?

Аренда, случаем не оформлена?

От администрации к СНТ, например?

Сервитут, может установлен?

Говорить пока рано о законности или незаконности.

Заявление о чем Вы хотите подать в поселковый совет?

О правомерности или о прекращении данных действий?

О разъяснении правомочности данных действий и оснований для этого?

Уточните, пожалуйста.

Земля точно поссовета. Снт огражден забором. Между поселкои и снт дорога. Растояние метров 7.

С чем Вы не согласны? Какой у Вас статус (член СНТ, другое).