Исчисление срока лишения права управления прервано - что делать, если права уже сданы, штрафа не было, но есть протокол изъятия

• г. Новосибирск

Что значит исчисление срока лишения права управления транспортного средства прервано? Если я права сдал, протокол изьятия на руках, (с понятыми) штрафа никакого небыло.

Ответы на вопрос (2):

Это значит что срок лишения пошёл и права по окончании срока Вам выдадут.

Обратитесь в ГИБДД, обычно прерывают пока права не сданы