Жители Павелецкой борются за законы, запрещающие строительные работы в гуще жары и без учета комфорта жильцов

• г. Москва

Строят несколько домов на Павелецкой в густо заселенном районе. Жители района не могут открыть окна в такую жару. Работают отбойные молотки, трактора и это круглосуточно и ночью и выходные. Какие законы запрещают такое издевательство над жильцами.

Ответы на вопрос (1):

Закон о тишине. Пишите жалобу в администрацию, прокуратуру, полицию