Послано ходатайство-копия о восстановлении срока - будут ли документы возвращены?

• г. Краснодар

Мы направляли жалобу и ходатайство о восстановлении срока, случайно направила ходатайство не оригинал а копию (правда особо не заметно что копия) но все же а остальные документы правильно приложили, основное является жалоба но чтоб её рассмотрели должны удовлетворить ходатайство о восстановлении срока. Нам вернут документы из за того что ходатайство копия?

Ответы на вопрос (2):

Если эта копия имеет оригинальную подпись, то примут к рассмотрению. Если нет, то скорее вернут.

Вернут, донесите оригинал ходатайства. Что бы избежать таких вот оплошностей нужно обращаться к профессионалам.