Я доверил автомобиль другу, он сел за руль а я рядом, друг не справился с управлением и разбил машину, кто должен все возместить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от обстоятельств. Какая страховка: КАСКО или ОСАГО. Составлялся ли протокол на друга сотрудниками ГИБДД? Скорее всего друг должен возместить. Но мало информации в вопросе.