Не получила компенсацию за садик из средств материнского капитала - что делать?

• г. Нижний Новгород

Расчет за садик. В прошлом году я произвела оплату за садик частью средств мат. капитала. Я многодетная мама. Вопрос в том, как многодетной семье у нас шла компенсация за садик 70% с оплаченной суммы. С этих средств мне ни чего не вернули и на счету этих средств нет. Как так. Получается что льготы на компенсацию меня лишили. Это правомерно и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в налоговую и прокуратуру