Каковы мои варианты в случае недостатка денег для погашения кредита и как мне договориться с банком?

• г. Белгород

Я в феврале 2015 года брала кредит в марте забеременела платить средств не хватает моё пособие 2900 У МУЖА 10000 т зп. Какие меры могут предпринять в мою сторону и как я могу на это реагировать договориться с работниками банка не выходит мне предлагают платить по 6000 т. я пока это не смогу сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ну значит будет суд, будут приставы, арест имущества, и все ограничительные санкции.

С уважением, Сергей Фесенко.

Могут подать в суд. На стадии исполнительного производства можно подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Добрый день. Обратитесь в суд о расторжении кредитного договора и попросить суд дать Вам отсрочку или рассрочку платежа в соответствии с ГК РФ и Вашим тяжелым финансовым положением.