Лишение родительских прав без участия в суде - были ли нарушены мои права?

• г. Орёл

Соц. опека забрала у меня детей сказали по суду но я на суде не была. Имели право проводить суд без истица. А если дело в закон не вошло имели право забирать детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имели право.

---Здравствуйте, обратитесь в суд и выясните когда состоялось это решение. но как у матери могли забрать детей, а она где была в это время? Всего хорошего.