Произведены изменения в доме - снесены печи и объединена комната. Как получить новое свидетельство на недвижимость?

• г. Краснодар

В доме есть газ, поэтому снесли 2 печи и из двух комнат сделали одну комнату снеся межкомнатную перегородку. На руках новый техпаспорт с этими изменениями. Что нужно теперь делать, чтобы получить новой свидетельство на дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Свидетельство менять не надо.

Здравствуйте! Без разрешения на реконструкцию, без акта ввода в эксплуатации объекта недвижимости после перепланировки не сможете узаконить перепланировку. Обращайтесь в адмнистарцию города (района).