Как защитить себя от мошенничества квартирантки - советы для пенсионерки с небольшой пенсией

• г. Воронеж

Я пенсионерка с маленькой пенсией. Меня обманула квартирантка. Сбежала, не заплатив арендную плату (8500) и не вернув ключи. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

у вас был заключен договор? у вас имеются какие -то данные о квартирантке?

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

Можете подать в суд, если у Вас был договор.

Нет договора - тогда заявление в суд по факту кражи ключей. Но взыскать арендную плату не сможете.

Обратитесь в полицию если имелся договор арены, а для взыскания долга в суд.