Заголовок - Право 18-летнего прописанного молодого человека приглашать невесту в дом, где живет отец, развелся с матерью

• г. Воронеж

Мне 18, имею ли я право привести в дом девушку (невесту), я прописан, мать тоже, хозяин отец, он дал разрешение, но он живет отдельно, они в разводе. Мама имеет право вызвать полицию и выгнать девушку и мня?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Гости к Вам могут приходить