Инвалид детства обращается за помощью - люди из моего подъезда унижают и препятствуют моей коммуникации
• г. Тула
Мой подъезд люди унижали мне, я инвалид детства 2 группа. Они убрали домофон код, я не слышу и инвалид 2 группа детства. Они мне мат, грубили. Я кому обращаться. Закон домофон с кодом и ключами! У меня есть чат сохрани, они мне пишут. Шомполова Наталья Алексеевна г.Краснодар ул. 2 ая Тверская 2 кв 50. 89534337793 только напишите смс. Я не слышу и не могла взять трубку! Спасибо за внимание!
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Обратитесь в полицию
Спросить03.08.2016, 12:52,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с жалобой. Всего хорошего.