Как заключить договор социального найма муниципальной квартиры, где единственным прописанным является 16-летний ребенок, и кто может стать нанимателем?

• г. Краснодар

В муниципальной квартире прописан только 16 летний ребенок. Как заключить договор социального найма данной квартиры? Кто будет нанимателем?

Ответы на вопрос (1):

Нанимателем будет ребёнок а договор заключают с законным представителем