ИП на усн доходы - Как определить сумму уплаты налога 6 %?

• г. Великий Новгород

Я ип на усн доходы. Заключил договор с компанией уже давно, платил енвд и сам возил груз, в 2014 году машину продал и перешел на усн доходы. Для перевозок нанял других ип и в договоре прописал свое вознаграждение. Мне на р/счет компания перечисляет деньги за перевозки и я отдаю их другим ип за минусом вознаграждения. С какой суммы я должен платить усн 6 %

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С полной суммы, поступающей на Ваш расчётный счёт.