Дочь получила серьезные травмы в ДТП, водитель не выполнил свои обязанности - можно ли получить страховку по полису ОМС?

• г. Екатеринбург

Моя дочь попала в ДТП переходила дорогу в неположенном месте получила многочисленные травмы. Перелом ключици, перелом бедра и голени всёсо смещением водитель не разу не ннавестил ее в больнице. Водитель по словам следователя не в чем не виноват. Могу ли я получить хоть какую нибудь страховку по страховому полису омс.

Ответы на вопрос (2):

бесплатное лечение полис ОМС только дает

по ОМС - нет. по ОСАГО - да. Если полиса ОСАГО у виновника ДТП не было - через суд