Если приставы наложили арест на зем.

• г. Москва

Если приставы наложили арест на зем. участок принадлежащий мне на праве собственности, но он приобретен в законном браке, и на данном участке построен дом, но еще не оформлен в собственность. Законно ли оформлен арест и как каким способом можно обжаловать решения пристава и снять арест (данный дом наше единственное жилье и мы получали краевую субсидию как молодая семья на строительство, и должны будем отчитаться за использование целевых ден. средств) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Судье, в производстве которого находится дело, Вы пишете заявление об отмене обеспечительной меры или замене ареста иной мерой по обеспечению иска. Для более подробного ответа необходима более полная информация от Вас. Обратитесь к юристу в порядке устной консультации, с предоставлением всех необходимых документов (решение суда и т.д.).