Потерял миграционную карту и не зарегистрировался на МК - что делать?
• г. Москва
Я прилетела 7 июля на МК срок убытия 9 октября если не ошибаюсь. Я потеряла миграционную карту. Не успев сделать регистрацию? Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.