Как правильно оформить оказанное доверие и избежать возможных споров при выкупе земельного участка у знакомого дедушки

• г. Краснодар

Знакомый дедушка владеет земельным участком 6 сот. в дачном кооперативе, предлагает мне выкупить у него половину участка, а за вторую половину досмотреть его. Дедушка имеет двоих сыновей, но более 10 лет не поддерживает с ними никаких отношений. Как правильно оформить сделку, чтобы в будущем не возникла тяжба с сыновьями? Cgfcb,j

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, оформите договором дарения переход права собственности на участок и заверьте его нотариально. Всего хорошего.