Незаконная выдача кредитной карты - Что делать, если банк действует без согласия клиента?

• г. Абакан

Мне с банка пришла карта кредитная, без моего согласия! И вообще о таком банке я раньше даже не слышала! И положили её просто в почтовый ящик! Законно ли это? И что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делайте.. не активируйте.. и тогда ничего не будет..