Обнаружен запрет на регистрацию автомобиля - судебные приставы наложили ограничения на бывшего владельца

• г. Казань

Купил машину поставил на учетщас выесняеться что на машину судебные приставы наложили запред на регистрационные действия. На бывшего хозяйна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если запрет наложен после покупки авто Вами то обратитесь к приставам с просьбой снять запрет.. предъявите им документы а тс..