Сколько стоит представительство в суде?

• г. Челябинск

Сколько стоит представительство в суде?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна!

Стоимость услуг адвокатов и юристов, связанная с представительством в суде значительно варьируется в зависимости от сложности дела, суммы иска и других обстотельств и колеблится от 2 тысяч рублей до 50 тысяч рублей и более.

Если Вас интересует представительство в суде по поводу выселения из квартиры, то я думаю, что Вам достаточно будет консультации, разъяснений и рекомендаций, которые могу дать я и необходимость участия в суде Вашего представителя отпадёт.

Так же могу помочь составить заявдение в суд об устранении препядствия в праве пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учёта и выселении.

Если, что обращайтесь. Мой e-mail: ands@hotmail.ru

Добрый день. Вы хотите подавать в российский суд? зависит от региона, сути дела и много другого. Если центр России интересует, можете написать, обсудим.

А какие документы предоставляете в подтверждении оплаты?

Добрый день, не совсем понял про подтверждение оплаты? Мы заключаем с Вами договор, получаем доверенность и работаем. То, что получили от Вас оплату, подтвердим любым удобным образом.