Какие меры могут применить банки или коллекторские агентства к родителю с долгами по кредитам в период декретного отпуска и при отсутствии работы мужа-гражданина Украины?

• г. Сосновый Бор

Скажите у меня трое детей есть долги по кредитам не могу их выплачивать так как нахожусь в декрктном отпуске муж гражданин украины и не как не может легализоваться в россии уже второй год не работает. Живем на пособия. Какие меры вправе применить ко мне банки или же коллекторские агенства. Дети все несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Здравствуйте!

Задолженность может быть взыскана с имущества, находящегося в Вашей собственности.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданин Украины нахожусь в России в Украину вернуться не могу, по ряду причин. На Украине остаётся жена и трое детей хочу что бы они переехали ко мне дети несовершеннолетние на вывоз нужна доверенность. В Украине я её сделать не могу. Возможно ли мне сделать доверенность на детей в России будет ли она действительна при пересечении Украинской границы. Внутреннего паспорта Украины нет только загранпаспорт.

У меня задолженность перед несколькими банками, но я на данный момент в декретном отпуске, муж (гражданский) умер и я одна воспитываю двоих детей на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, какие отсрочки я могу получить и какие меры ко мне могут применить банки?

Просрочка по кредиту более полугода. Не могу платить т.к. нахожусь в декретном отпуске, двое несовершеннолетних детей. Как можно договориться с банком и какие меры банк может принять?

У меня долги по кредитам не плачу уже год так как я нахожусь в декретном отпуске и платить нечем. У меня двое несовершеннолетних детей. Мне подарили машину и оформили на меня. Смогут ли ее у меня забрать за долги?

Как быстрее развестись, если: муж-гражданин Украины и гражданин России, живет в Росии. Жена-гражданка Украины, живет в Украине. Брак зарегистрирован в Украине. Есть 3-е несовершеннолетних детей, живут с матерью. Всё имущество отец готов оставить жене и детям.

Как быть в моей ситуации. Я в декретном отпуске т.е. не работаю, но мне надо выплачивать кредит, а платить нечем. Муж не работает. Банки названивают. Живём на детские пособия. Что делать с кредитом?

Я гражданин Украины проживаю в России уже 15 лет получила временное проживания через год получу гражданство но пособие получаю на Украине на детей дочке 14 а сыну 2 года я могу получать пособие в России дети тоже украинцы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд за неуплату по кредиту. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. У меня 2 несовершеннолетних детей. Муж не работает. Пособие получаю всего 5000 рублей. В собственности нет ни какого имущества. Скажите что мне может вынести Суд?

Мой кредитный долг на данный момент составляет 30000 руб. Не могу выплачивать, т. к. нахожусь в декретном отпуске. Насколько мне известно, моим кредитом занимается коллекторы. Какое наказание я могу понести, если у меня 2 несовершеннолетних детей?

Я нахожусь в декретном отпуске муж официально не работает а доход есть потвердить саседи это могут свой дом есть у меня трое детей хочу взять ребёнка мне могут дать или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение