Какие меры могут применить банки или коллекторские агентства к родителю с долгами по кредитам в период декретного отпуска и при отсутствии работы мужа-гражданина Украины?

• г. Сосновый Бор

Скажите у меня трое детей есть долги по кредитам не могу их выплачивать так как нахожусь в декрктном отпуске муж гражданин украины и не как не может легализоваться в россии уже второй год не работает. Живем на пособия. Какие меры вправе применить ко мне банки или же коллекторские агенства. Дети все несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Здравствуйте!

Задолженность может быть взыскана с имущества, находящегося в Вашей собственности.