Скажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь при себе, чтобы у нотариуса оформить завещание на собственность на ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь при себе, чтобы у нотариуса оформить завещание на собственность на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется только паспорт. Документы, подтверждающие права на собственность, не требуются. С уважением,