Скажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь при себе, чтобы у нотариуса оформить завещание на собственность на ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь при себе, чтобы у нотариуса оформить завещание на собственность на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется только паспорт. Документы, подтверждающие права на собственность, не требуются. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

, или достаточно просто написать завещание у нотариуса и все?

Мы с мужем в разводе идем завтра к нотариусу, чтобы оформить разрешение от супруга на выезд ребенка заграницу, полскажите какие документы необходимо иметь при себе ему и мне.

Какие документы нужно иметь при себе чтобы оформить завещание на квартиру?

На какую статью можно сослаться при составлении заявления на получения наследства по завещанию в нотариус? Какие документы необходимо предоставить нотариусу для вступления в наследство по завещанию? Если нет ни свидетельства о смерти наследодателя, ни оригинала, ни копии завещания наследодателя наши действия в нотариусе?

Скажите пожалуйста, какие документы нужно иметь при себе матери, чтобы вывезти несовершеннолетнего ребенка в казахстан?

Как написать завещание? Нужно обратиться к нотариусу по месту собственности (на котрую хочу написать завещание)? либо можно обойтись без нотариуса и просто в рукописной форме написать и нигде не регистрируя оставить на хранение в кваритре? Обязательно ли иметь справку с заключением от психиатора? Какие нужны документы при составлении завещания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Какие нужно иметь при себе документы чтоб написать отказ от имущества у нотариуса в пользу родственников? Евгения г.Пермь.

Какие необходимо иметь при себе документы для составления договора дарения доли квартиры на ребенка (кроме документов личности и документов подтверждающих право собственности)? Договор будет составлять нотариус.

Скажите пожалуйста, такая ситуация - подруга написала завещание на меня, но экземпляра завещания у меня нет, он либо потерялся, либо бог знает где. и не помню какой это год был. или 2010 или 2011.. знаю только у какого нотариуса оно оформлялось. 1. какие документы в этом случае необходимо предоставлять нотариусу для получения и ознакомления с завещанием и как проконтролировать, чтобы завещание нашлось а не потерялось?, где и как регистрируется завещание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение