Указывается ли налоговая задолженность в справке об отсутствии судимости, какие судимости указываются в этом документе?

• г. Екатеринбург

Указывается ли налоговая задолженность в справке об отсутствии судимости, какие судимости указываются в этом документе?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не указывается.

Указываются факты привлечения к уголовной ответственности, если они имели место, и наличие судимостей.

в справке указываются сведения о привлечении вас к уголовной ответственности и какие решения были приняты

нет, в этой справке указывается за что был привлечен к ответственности чем закончилось дело, за что судим когда снята