Работодатель предлагает преподавать предмет обществознание, налагая финансовую ответственность на сотрудника

• г. Самара

Образование высшее экономическое и преподавала экономические предметы в техникуме, работодатель предлагает вести предмет обществознание и просит пройти курсы переподготовки за свой счет. Разве не он должен оплатить стоимость обучения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право отказаться